FORUM SMAN 15 MAKASSAR
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Sekilas Tentang Forum Libels

Go down

Sekilas Tentang Forum Libels Empty Sekilas Tentang Forum Libels

Post  Trafalgar Law Wed Jun 23, 2010 2:13 am

Sebelum Forum Ini dibuat, saya dan temen saya Sebut Saja Zaenal Ginaya udah banyak mencoba untuk Promosikan SMAN 15 MAKASSAR melalui BLOG, namun hasilnya tetap aja hanya tinggal Cerita,,,Berikutnya Saya nemuin sebuah Ilmu baru yaitu Joomlah, dimana kita bisa membuat WEB sendiri secara Offline,,,dengan sedikit bolak-balik lembaran tiap lembaran dan jungkir balik mikirin ide, Akhirnya WEB SMAN 15 MAKASSAR lengkap Dengan Forum dan Berbagai Hal lainnya Selesai, Namun Diluar perkiraan Laptop saya ternyata Sarang Virus mau enggak mau Harus Di Install Ulang....
berikutnya saya buat lagi Di Komp rumah, Dengan Joomlah Ver Terbaru, setelah Bolak-balik buku dan sambil tenggelam minum air maksdnya sambil praktek, akhirnya Web baru selesai,,,,pengennya segela di Publikasikan namun ada kendala lain, Mengingat Biaya Host Web yang bagus itu mencapai 500 Ribu lebih untuk setahun, saya ngumpulin uang dan ngerelain enggak jajan,,,ada sih Hosting gratis tapi hanya 14 hari, dan ada yang selamanya namun tetep aja enggak mendukung system penginstalan Joomlah yang saya gunakan...akhirnya mau enggak mau harus nunggu sambil terus berkreasi dan meng update Web Secara offline...tapi apa daya takdir berkata Lain Komp rumah saya mengalami stress berat karena Seringnya Mati Lampu Bergilir dan Dadakan...yang berujung dengan rusaknya Hardisk komputer saya....
saya akhirnya kembali ke Blog dengan sedikit Pengetahuan Untuk Ngeblog dan Obrak-abrik Web Orang, Bajak Web orang lumayan dapet banyak ilmu, tapi belum maksimal...
akhirnya saya coba cari Hosting yang menyediakan Jasa Forum Gratis Seperti ini dan Membuat Forum Untuk SMAN 15 Makassar. selain untuk bertukar Informasi forum ini saya harap dapat mengakrabkan kita satu sama lain dan tetep bisa menjalin silaturahim...

Akhir Kata Mohon maaf atas Kekurangan yang Terdapat pada Forum ini dan kesalahan saya baik yang di sengaja atau tidak...
Dan Terimakasih Telah Berkujung di Forum ini...

kita sama-sama belajar...

bagi saya rekan-rekan sekalian yang menjadi bagian dari forum ini adalah raja dan ratu, dan Juga Guru dan Motivasi saya...karena kehadiran rekan-rekan sekalian mendorong saya untuk terus memberikan yang terbaik dan menjadi semangat saya...

yang Penting ada niat dan Usaha Hasil Akhir Belakangan,,Baik Buruknya ambil enaknya dan ilmunya aja

Hormat Saya
Admin...

jocolor jocolor jocolor jocolor
Trafalgar Law
Trafalgar Law
Admin

https://libelsforum.forummotion.com

- Similar topics